Машина ленточная шлифовальная Patriot BS 810 110301500 в Алматы (810 Вт, 380 м/мин, 76x130 мм, картон)
Код товара: 45613-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Ленточная шлифовальная машина PATRIOT BS 810 110301500 предназначена для быстрого съема любого материала с обрабатываемой поверхности. Для оптимальной работы с пластиком или деревом предусмотрена регулировка скорости подачи шлифовальной ленты. Инструмент имеет возможность подключения пылесоса, что позволит поддерживать рабочее место в чистоте. Прорезиненные рукоятки обеспечивают надежный хват и лучший контроль над шлифмашиной.
Преимущества
- Легкий доступ к щеткам для их самостоятельной замены;
- Блокировка случайного включения PATRIOT BS 810 110301500;
- Две рукояти - для плотного прижима к обрабатываемой поверхности;
- Прорезиненный сетевой кабель устойчив к многократным перегибам, выдерживает низкие температуры и имеет больший срок службы.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Мощность | 810 Вт |
| Ширина ленты | 76 мм |
| Длина ленты | 457 мм |
| Скорость движения ленты | 200-380 м/мин |
| Рабочая поверхность | 76х130 мм |
| Возможность подключения к пылесосу | Есть |
| Электр. регулировка оборотов | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Струбцина в комплекте | Нет |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 253 x 160 x 165 мм |
| Вес нетто | 3,2 кг |
| Вес брутто | 3,35 кг |
Комплект поставки:
| Шлифовальная машина | ![]() |
| Шлифовальная лента | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном | ![]() |
| Коробка | ![]() |
















