Фен Makita HG551VK в Алматы (1800 Вт, 550 °С, 550 л/мин)
Код товара: 58980-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Строительный фен Makita HG551VK предназначен для пайки, сварки и формовки твёрдых полимеров, а также для нагрева и удаления старых лакокрасочных покрытий с различных поверхностей. Термопистолет оснащен удобной рукояткой с резиновой вставкой для более комфортной работы. Поток воздуха регулируется от 250 до 500 л/мин при помощи специального переключателя.
- Строительный фен с LCD дисплеем и 9 фиксированными режимами настройки температуры и насадками
- Низкий уровень шума и вибрации.
- Подходит для формовки, сварки, пайки медных труб, термоусадки, снятия краски, удаления наклеек и других работ.
- LCD-дисплей с электронным управлением температурой, 2 скорости воздушного потока для большей универсальности.
Технические характеристики Makita HG551VK :
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1800 Вт |
| Температура | 100 °C — 550 °C |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объём потока воздуха | 250 — 550 л/мин |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Габариты (ДхШхВ) | 230 х 80 х 240 мм |
| Вес | 0.68 кг |
Комплект поставки Makita HG551VK :
| Строительный фен | ![]() |
| Сопло с отражателем | ![]() |
| Сопло круглое 20 мм | ![]() |
| Сопло широкое с узкой щелью | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.70 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз1600 Вт, 500 °С, 550 л/мин
49 870 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Макс. температура: 500°C
Купили более 25 раз2000 Вт, 650 °С, 500 л/мин, чемодан
39 820 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Макс. температура: 650°C
ЖК-дисплей: да













