Дрель-шуруповёрт XGT Makita HP001GZ с аккумулятором в Алматы (4я0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 40 В, картон)
Код товара: 55203-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 55203-35
- Артикул
- HP001GZ с акк
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.88 кг.
Описание Makita HP001GZ
Мощная и надёжная ударная дрель-шуруповёрт для тяжёлых работ с электронным управлением.
- 3 режима работы: сверление, заворачивание и сверление с ударом.
- Технология AFT для безопасной работы в случае заклинивания или снижения оборотов.
- Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
- Бесщёточный двигатель с электронным управлением.
- Оснащена электронной фрикционной муфтой с выбором 21/41 положения скорости.
Характеристики Makita HP001GZ:
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 4 А·ч |
| Частота холостого хода | 0-2600 об/мин, 0-650 об/мин |
| Частота ударов | 0-39000 уд/мин, 0-9750 уд/мин |
| Напряжение питания | 40 В |
| Крутящий момент | 140 Нм |
| Патрон | 1,5 — 13 мм, быстрозажимной |
| Диаметр сверления в стали | До 20 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | До 20 мм |
| Диаметр сверления в дереве | До 76 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 182х86х282 мм |
| Масса | 2.7 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.88 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2 Ач x 1 шт, Li-Ion, 21 В, картон
37 000 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Напряжение аккумулятора: 21 В
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Время заряда: 1.5
Макс. обороты: 1600 об/мин
Реверс: да
Подсветка рабочей зоны: да
Купили более 25 раз2.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
42 790 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Время заряда: 1.5
Реверс: да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы







