Ударная дрель Makita HP1620 в Алматы (650 Вт, 2800 об/мин, ЗВП, картон)
Код товара: 37612-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 37612-11
- Артикул
- HP1620
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Мощность (Вт)
- 650
- Количество скоростей
- 1
- Макс. обороты
- 2800 об/мин
- Число ударов
- 44800уд/мин
- Реверс
- да
- Тип патрона
- ключевой
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 1.7 кг
Ударная дрель Makita HP 1620 имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом. Применяется для работ с деревом, металлом, пластиком, керамикой, кирпичом, камнем и бетоном. Число оборотов регулируется при помощи электроники. Для изменения скорости работы достаточно увеличить силу давления на курок выключателя. Фиксация кнопки включения делает продолжительную работу более комфортной.
Преимущества
- Реверс;
- Число оборотов регулируется при помощи электроники;
- Большой курковый выключатель - для удобства эксплуатации;
- Два режима работы: сверление и сверление с ударом;
- Двойная защитная изоляция.
Технические характеристики:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 650 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 0-2800 об/мин |
| Частота ударов | 44800 уд/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 15 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Размер патрона | 1.5-13 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие удара | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | Нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина | 303 мм |
| Вес | 1,7 кг |
Комплект поставки:
| Ключ для кулачкового патрона | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз700 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
13 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 700
Макс. обороты: 3000 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Купили более 15 раз1100 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
20 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. обороты: 3000 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Купили более 5 раз550 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
12 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. обороты: 3000 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Купили более 40 раз500 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
11 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Макс. обороты: 3000 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Электронная регулировка оборотов: да
Купили более 30 раз850 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
16 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Макс. обороты: 3000 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные





