Ударная дрель Makita HP1631KX2 в Алматы (710 Вт, 3200 об/мин, БЗП, кейс)
Код товара: 28949-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28949-11
- Артикул
- HP1631KX2
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Мощность (Вт)
- 710
- Режим долбления
- да
- Макс. обороты
- 3200 об/мин
- Число ударов
- 48000уд/мин
- Реверс
- да
- Тип патрона
- БЗП
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 2 кг
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом.
- Новая система реверса продлевает срок службы угольных щеток, сохраняет мощность в режиме реверса.
- Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее одной рукой, при выполнении сложных работ над головой.
- Удобный большой курковой включатель.
- Плавный пуск.
- Быстрозажимной патрон.
Характеристики: Ударная дрель Makita HP1631K
| Производитель | Makita |
| Мощность | 710 Вт |
| Частота холостого хода | 0 — 3200 об/мин |
| Диаметр сверления в дереве | до 30 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | до 16 мм |
| Частота ударов | 0 — 48000 об/мин |
| Патрон | быстрозажимной 13 мм |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки: Ударная дрель Makita HP1631K
| Ударная дрель Makita HP1631K | ![]() |
| Набор сверл | ![]() |
| пластиковый кейс | ![]() |
| боковая рукоятка | ![]() |
| ограничитель глубины сверления | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз550 Вт, 3000 об/мин, БЗП, кейс
28 300 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Количество скоростей: 1
Число ударов: 33000уд/мин
Макс. обороты: 3000 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 2 года
Купили более 5 раз720 Вт, 2900 об/мин, ЗВП, кейс
106 705 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 720
Количество скоростей: 2
Макс. обороты: 2900 об/мин
Тип патрона: ключевой
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 2.3 кг
Купили более 5 раз1010 Вт, 2900 об/мин, ЗВП, кейс
141 760 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1010
Количество скоростей: 2
Макс. обороты: 2900 об/мин
Тип патрона: ключевой
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 2.4 кг
Купили более 5 раз900 Вт, 2850 об/мин, БЗП, кейс
103 130 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Количество скоростей: 2
Число ударов: 48450уд/мин
Макс. обороты: 2850 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 2 года
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные






