Дрель аккумуляторная Makita HP332DWMX1 в Алматы (4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 10.8 В, кейс)
Код товара: 1328-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 1328-11
- Артикул
- HP332DWMX1
- Статус
- Под заказ
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita HP332DWMX1 снабжена мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность.
- Благодаря бесщеточному двигателю, срок службы инструмента выше.
- Быстрозажимной патрон позволяет быстро и легко менять насадки.
- Предусмотрена подсветка, поэтому можно работать даже при плохом освещении.
- Чемодан - для удобства хранения и транспортировки аккумуляторной ударной дрели-шуруповерт Makita HP332DWMX1.
Характеристики: Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт HP332DWMX1
| Производитель | Makita |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Напряжение питания инструмента | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Крутящий момент жесткий | 35 Нм |
| Крутящий момент мягкий | 21 Нм |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 450 об/мин |
| Обороты на холостом ходу (2 ск.) | 0 - 1500 об/мин |
| Количество ударов на холостом ходу | 0 - 6750 уд/мин |
| Количество ударов на холостом ходу (2 ск) | 0 - 22500 уд/мин |
| Макс. Ø сверления в дереве | 28 мм |
| Макс. Ø сверления в металле | 10 мм |
| Макс. Ø сверления в кирпиче | 8 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 217 мм |
| Вес | 1,1 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт HP332DWMX1
| Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita HP332DWMX1 |
![]() |
| Зарядное устройство (1 шт.) |
![]() |
| Аккумулятор (2 шт.) |
![]() |
| Набор двухсторонних бит PHILLIPS «IMPACT GOLD» (4 шт.) |
![]() |
| Бита №2 (1 шт.) |
![]() |
| Чемодан (1 шт.) |
![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Количество скоростей: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Диаметр патрона: 13
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Вес нетто: 1.5 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









