Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita HP488DWE в Алматы (1.5 Ач x 1 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 61135-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61135-11
- Артикул
- HP488DWE
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
Особенности Makita HP488DWE
- Подходит для сверления отверстий в стали, дереве, в твёрдых материалах и для работы с крепежом
- Двухскоростная ударная дрель-шуруповёрт компактного размера.
- Крутящий момент 42 Нм.
- Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
- Ударный механизм для работы с твердыми материалами.
Характеристики Makita HP488DWE:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | 1,5 — 13 мм, быстрозажимной |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 1,5 А·ч |
| Частота холостого хода | 0-1400 об/мин,0-400 об/мин |
| Частота ударов | 0-21000 уд/мин, 0-6000 уд/мин |
| Диаметр сверления в дереве | До 36 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | До 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | До 13 мм |
| Крутящий момент | 42/24 Нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты: (ДхШхВ) | 239х83х240 мм |
| Масса | 2.2 кг |
Комплект поставки Makita HP488DWE
| 2 аккумулятора по 1,5 Ач | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.90 кг
Коды реестра
Похожие товары

4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
115 500 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 70 Нм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Время заряда: 0.5
Макс. обороты: 1800 об/мин
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Гарантия: 12 мес.

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
215 000 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 90 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Гарантия: 12 мес.

2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
101 100 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Время заряда: 0.5
Макс. обороты: 1500 об/мин
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы







