Перфоратор Makita HR160DWA в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 37609-11
- Артикул
- HR160DWA
- Статус
- Под заказ
- Сила удара
- 1.9 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- NiCd
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 12 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 1 Ач
- Макс. обороты
- 950 об/мин
- Число ударов
- 3600уд/мин
- Количество режимов
- 3
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 20мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 16мм
- Класс
- полупрофессиональный
Аккумуляторный перфоратор Makita HR 160 DWA совмещает в себе сразу три инструмента: дрель, перфоратор и легкий отбойный молоток. При весе 2.5 кг инструмент обладает силой удара в 1.2 Дж, это и обеспечивает его мощность и работоспособность. Эргономичная конструкция лучше переводит усилие на бур, небольшой вес гарантирует удобную, долгосрочную работу. В комплекте 1 аккумулятор.
Преимущества
- Мощный мотор постоянного тока;
- У аккумуляторного перфоратора Makita HR 160 DWA три режима работы: сверление, сверление с ударом или долбление;
- Предохранительная муфта расцепления предотвращает рывок перфоратора при блокировке бура;
- Управляющая электроника обеспечивает простую регулировку числа оборотов и интенсивности ударов, что дает возможность максимально эффективно работать с различными материалами;
- Оптимизации рабочего времени способствует наличие тормоза двигателя - не нужно ждать полной остановки сверла по окончании сверления.
Технические характеристики:
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1,9 А/ч |
| Время заряда | 60 мин |
| Частота вращения шпинделя | 0-950 об/мин |
| Частота ударов | 0-3600 уд/мин |
| Сила удара | 1.2 Дж |
| Количество режимов | 3 |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 16 мм |
| Наличие реверса | Есть |
| Наличие быстросменного патрона | Нет |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Регулировка частоты вращения | Есть |
| Страна изготовитель | Япония |
| Длина | 296 мм |
| Вес | 2,5 кг |
Комплект поставки:
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Аккумулятор | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Чемодан | ![]() |

Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз3.0 Ah x 1шт, 1.9 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан
188 065 ₸

без аккум. и зу 1.2 Дж, 12 В, SDS+
128 430 ₸
Купили более 10 раз3.0 Ah x 2шт, 3.2 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
77 190 ₸
Купили более 10 раз900 Вт, 3,2 Дж, SDS+, Чемодан
178 610 ₸
Купили более 10 раз800 Вт, 2,9 Дж, SDS+, Чемодан
162 370 ₸

4.0 Aч x 1 шт, 20 В, SDS+, кейс
86 150 ₸

без аккум. и зу 1.3 Дж, 18 В, SDS+
89 977 ₸

4.0 Aч x 2 шт, 2 Дж, 20 В, SDS+, кейс
125 000 ₸

4.0 Aч x 2 шт, 1.7 Дж, 20 В, SDS+, кейс
145 000 ₸

4.0 Aч x 1шт, 3.9 Дж, 40 В, SDS+, картон
399 425 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора
