Аккумуляторный перфоратор Makita HR166DZ в Алматы (без аккум. и зу 1.2 Дж, 10.8 В, SDS+)
Код товара: 28944-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28944-11
- Артикул
- HR166DZ
- Статус
- Под заказ
- Мощность (Вт)
- 780
- Количество скоростей
- 1
- Режим долбления
- да
- Сила удара
- 2.7 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 10.8 В
- Макс. обороты
- 680 об/мин
- Число ударов
- 4500уд/мин
- Количество режимов
- 2
- Макс. диаметр бура
- 24мм
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 13мм
- Отличная управляемость благодаря длине всего 250 мм и весу 1,8 кг (с батареей BL1020B)
- 2 режима работы ( сверление и ударное берение )
- Пылезащитный патрон для SDS-PLUS
- Корпус виброгасящий, уменьшает вибрацию
- Предохранительная муфта
- Электронное поддержание оборотов
- Автоматическая остановка
- BL (бесщеточный) двигатель, емкость аккумулятора использует более эффективно, чем при использовании обычных электродвигателей
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
Характеристики: Аккумуляторный перфоратор HR166DZ
| Производитель | Makita |
| Частота холостого хода | 0 — 700 об/мин |
| Аккумуляторы в комплекте | нет |
| Диаметр сверления в дереве | до 12 мм |
| Энергия удара | 1,2 Дж |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Режимы работы | сверление с ударом, сверление, долбление |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 16 мм |
| Подсветка рабочей зоны | ![]() |
| Частота ударов | 0 — 4800 уд/мин |
| Патрон | SDS-plus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Вес | 1,8 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторный перфоратор HR166DZ
| Аккумуляторный перфоратор HR166DZ | ![]() |
| Исполнение Solo | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.90 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккум. и зу 2.6 Дж, 18 В, SDS+
225 610 ₸
Отличия
Сила удара: 2.6 Дж
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 4350 об/мин
Число ударов: 4350уд/мин
Макс. диаметр бура: 26мм
Макс. диаметр сверления (камень): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Класс: профессиональный
Система гашения вибрации: есть
Гарантия: 3 года

без аккум. и зу 2.6 Дж, 18 В, SDS+
82 780 ₸
Отличия
Сила удара: 2.6 Дж
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 1200 об/мин
Число ударов: 4250уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Макс. диаметр сверления (камень): 26мм

без аккум. и зу, 1.2 Дж, 18 В, SDS+
49 300 ₸
Отличия
Сила удара: 1.2 Дж
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 1100 об/мин
Число ударов: 5700уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (камень): 12мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 16мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 30мм

без аккум. и зу 2.8 Дж, 40 В, SDS+
276 490 ₸
Отличия
Сила удара: 2.8 Дж
Напряжение аккумулятора: 40 В
Макс. обороты: 980 об/мин
Число ударов: 5000уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 28мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Тип патрона: БЗП, SDS-plus

4.0 Aч x 2 шт, 2 Дж, 20 В, SDS+, кейс
125 000 ₸
Отличия
Сила удара: 2 Дж
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Число ударов: 4700уд/мин
Макс. обороты: 1350 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 28мм
Макс. диаметр сверления (камень): 22мм
Класс: профессиональный
Поставляется в: кейсе

4.0 Aч x 1шт, 3.9 Дж, 40 В, SDS+, картон
399 425 ₸
Отличия
Сила удара: 3.9 Дж
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 40 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 840 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 80мм
Макс. диаметр сверления (камень): 30мм
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора




