Алмазная пила Makita HS301DZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 28170-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28170-11
- Артикул
- HS301DZ
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Без аккумулятора, кейса для транспортировки и зарядного устройства
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Мягкая рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием обеспечивает удобное управление инструментом и максимальный комфорт
- Наклонный рез в диапазоне 0° - 45°
- Съемная насадка для присоединения к пылесосу
- Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
Характеристики: Дисковая пила Makita HS301DZ
| Производитель | Makita |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Глубина пропила 90 ° | 25,5 мм |
| Глубина пропила 45 ° | 16,5 мм |
| Частота холостого хода | 1500 минˉ¹ |
| Посадочное место | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Вес | 1,7 кг |
Комплект поставки: Дисковая пила Makita HS301DZ
| Дисковая пила HS301DZ | ![]() |
| Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Шестигранный ключ 783202-0 | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










