Высечные ножницы Makita JN3201J в Алматы (720 Вт, 3,2 мм)
Код товара: 58945-11

268 385 ₸
В том числе НДС: 37 019 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Описание
Высечные ножницы по металлу Makita JN3201J предназначены для резки металлических, пластмассовых и прочих листовых изделий. Мощный двигатель и надежный редуктор обеспечивают высокое качество работ. В процессе работы стружка сбрасывается вниз, что обеспечивает хорошую обзорность рабочей зоны. Двойная изоляция позволяет подключать инструмент к незаземленным розеткам.
Характеристики Makita JN3201J:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 720 Вт |
| Частота холостого хода | 1600 об/мин |
| Минимальный радиус резания | 120 мм |
| Толщина резки стали 400 Н/мм² | 3,2 мм |
| Толщина резки стали 600 Н/мм² | 2,5 мм |
| Толщина резки стали 800 Н/мм² | 1,5 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 225х90х254 мм |
| Масса | 3,4 кг |
Комплект поставки Makita JN3201J:
| Комплект ножей | ![]() |
| Набор щупов | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Систейнер MakPac | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.76 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
281 440 ₸
Отличия
Тип ножниц: листовые
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. толщина материала (металл): 1.3мм
Мин. радиус резания: 25.4мм
Поставляется в: коробке

без аккумулятора и зарядного устройства
281 440 ₸
Отличия
Тип ножниц: листовые
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. толщина материала (металл): 1мм
Мин. радиус резания: 140мм
Число ходов: 2450ход/мин
Поставляется в: коробке





















