Фрезер Makita RP2303FC в Алматы (2100 Вт, 12 мм, картон)
Код товара: 61013-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Makita RP2303FC
Мощный погружной фрезер для вырезания пазов и выемок в дереве, гипсокартоне, композитных материалах и пластике.
- Мощный и точный инструмент для самых требовательных работ.
- Регулировка оборотов, стабилизация числа оборотов и плавный пуск.
- Линейные шарикоподшипники для плавного погружения (до 70 мм).
- Быстрая регулировка глубины погружения с 3-мя заданными ограничителями.
- Тормоз двигателя.
- Двойная светодиодная подсветка.
- Встроенная система обдува.
Характеристики Makita RP2303FC:
| Производитель | Makita |
| Частота холостого хода | 9000 — 22000 об/мин |
| Глубина погружения | 70 мм |
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр цанги | 12 мм |
| Длина кабеля | 4 мм |
| Масса | 6.1 кг |
Комплект поставки Makita RP2303FC:
| Ключ | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Патрубок для пылесоса | ![]() |
| Переходные втулки 6 и 8 мм | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.10 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
230 405 ₸
Отличия
Тип фрезера: кромочно-петельный
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 40 В
Цанга: 6/8 мм
Макс. обороты: 31000 об/мин
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 12 мес.

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В
332 750 ₸
Отличия
Тип фрезера: универсальный
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 30000 об/мин
Вертикальный ход: 50мм
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 12 мес.

без аккумулятора и зарядного устройства
45 290 ₸
Отличия
Тип фрезера: кромочно-петельный
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Цанга: 6/8 мм
Макс. обороты: 26000 об/мин
Вертикальный ход: 55мм
Гарантия: 12 мес.












