Кромочный фрезер Makita RT0700C в Алматы (710 Вт, 6-8 мм, картон)
Код товара: 29008-35
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 29008-35
- Артикул
- RT0700C
- Статус
- Под заказ
- Фрезер RT0700C обеспечивает производительность и универсальность в легком и компактном корпусе.
- RT0700C вляется чем-то средним между станком для обрезки ламината и полноразмерным фрезером.
- Корпус двигателя изготовлен из прочного алюминия.
- Глубина погружения регулируется с помощью зубчатой рейки с шестерней, фиксация в нужном положении осуществляется с помощью эксцентрика.
- Функция плавного пуска, регулятор оборотов.
- Примечательно, что обороты остаются постоянными даже при переменной нагрузке.
Характеристики: Фрезер RT0700C
| Производитель | Makita |
| Мощность | 710 Вт |
| Частота холостого хода | 10000 — 30000 об/мин |
| Диаметр цанги | 6 мм; 8 мм |
| Глубина погружения | 40 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Вес | 1,8 кг |
Комплект поставки: Фрезер RT0700C
| Фрезер RT0700C | ![]() |
| паралельный упор | ![]() |
| контурная направляющая | ![]() |
| ключи | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз1300 Вт, 6-8 мм, ход 50 мм, картон
30 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Цанга: 6/8 мм
Вертикальный ход: 50мм
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
199 675 ₸
Отличия
Тип фрезера: кромочно-петельный
Питание от аккумулятора: да
Цанга: 6/8 мм
Вертикальный ход: 40мм
Подсветка рабочей зоны: да
Купили более 5 раз1900 Вт, 6-12 мм, ход 50 мм, картон
44 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Цанга: 6/8 мм, 12 мм
Макс. обороты: 26000 об/мин
Вертикальный ход: 50мм












