Аккумуляторные ножницы для резки арматуры Makita SC130DRA в Алматы (1x 2 Ah, 12 В, 13 мм, Кейс)
Код товара: 28950-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28950-11
- Артикул
- SC130DRA
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Тип ножниц
- гидравлические
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- NiCd
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 12 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 2 Ач
- Макс. толщина материала (металл)
- 13мм
- Класс
- профессиональный
- Число ходов
- 5000ход/мин
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
- Надежности инструмента способствуют - закрытая конструкция гидросистемы и твердосплавные режущие ножи. Их износостойкость весомо продлевает срок качественной службы аккумуляторных ножниц.
- В пользу выбора этого инструмента стоить отметить его высокую производительность. На одном заряде аккумулятора он способен разрезать 150 шт. арматуры 10 мм в диаметре и 75 шт. 13 миллиметровых прутов. И это притом, что комплектующая аккумуляторная батарея готова снова к работе уже через 15 минут заряда, благодаря быстрозарядному устройству.
- Четырехпозиционная фиксация режущей части ножниц с шагом в 90 градусов, выполняемая простым поворотом редуктора, дает возможность резать материал с разных положений (сбоку, сверху или снизу). Также не исключается вариант работы с левой руки.
- Ножницы Makita SC130DRA – инструмент, изготовленный под знаком качества крупной японской компании. Кроме долговечности эксплуатации и высокой работоспособности, он отличается хорошей мобильностью, удобством и незаменимостью, в тех случаях, когда задача не выполнима для проводных приборов.
Характеристики: Аккумуляторные ножницы для резки арматуры Makita SC130DRA
| Производитель | Makita |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.0 А/ч |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Максимальная глубина реза | 3-13 мм |
| Скорость резки | 4 сек |
| Габаритные размеры | 312 мм |
| Вес | 4 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторные ножницы для резки арматуры Makita SC130DRA
| Автоматический самовыравнивающийся лазерный уровень SC130DRA | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| аккумулятор | ![]() |
| смазка | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай























