Штроборез Makita SG181 в Алматы (2150 Вт, 180 мм)
Код товара: 61179-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61179-11
- Артикул
- SG181
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 12.70 кг.
- Длина
- 57.00 см.
- Ширина
- 34.00 см.
- Глубина
- 23.00 см.
Описание Makita SG181
Штроборез для работы с диском 180 мм и глубиной паза до 60 мм.
- Визуальная индикация в случае перегрузки.
- Металлический ролик для устойчивости во время работы.
- Возможность подключения к пылесосу.
- Постоянный контроль скорости для выполнения сложных работ.
Характеристики Makita SG181:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2150 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Глубина пропила 0° | 15 — 60 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Частота холостого хода | 7200 |
| Ширина пропила | 9-43 мм |
| Масса | 5.6 кг |
| Габариты: (ДхШхВ) | 435х185х245 мм |
Комплект поставки Makita SG181:
| Штроборез | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 12.70 кг
- Длина
- 57.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 23.00 см










1.webp)




