Погружная дисковая пила Makita SP6000J в Алматы (1300 Вт, 165x20 мм)
Код товара: 58893-11
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Погружная дисковая пила 1300 Вт для раскроя листовых материалов из древесины, алюминия, камня.
- Эргономичный дизайн корпуса, ручки с резиновыми накладками.
- Функция мягкого пуска обеспечивает плавное включение.
- Регулятор оборотов позволяет выбрать скорость резания для каждого материала.
- Электронная защита двигателя от перегрузки. Электронная стабилизация оборотов двигателя при нагрузке.
- Эфективная защита от опилок, встроенный патрубок для подключения пылесоса.
- Механический тормоз двигателя.
- Точные регулировки углов наклона режущего диска в вертикальной плоскости и глубины распиловки.
- Идеально подходит для выполнения врезных пропилов в вертикальных и горизонтальных плоскостях.
- Возможность установки угла пропиливания от –1° до 48°.
Характеристики Makita SP6000J:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Глубина пропила 48° | 38 мм |
| Глубина пропила 45° | 40 мм |
| Частота холостого хода | 2000 — 5200 об/мин |
| Посадочное место | 20 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 1°/48° |
| Глубина пропила 0° | 56 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 346х225х252 мм |
| Масса | 4,4 кг |
Комплект поставки Makita SP6000J:
| Пильный диск по дереву 165 мм | ![]() |
| Ключ для замены диска | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Ящик MakPac | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1300 Вт, 165x20 мм
368 040 ₸
Отличия
Макс. обороты: 4000 об/мин
Класс: профессиональный
Купили более 45 раз1300 Вт, 165x20 мм, картон
284 180 ₸
Отличия
Глубина пропила: 56 мм
Класс: профессиональный
Поставляется в: коробке
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные








