Аккумуляторный кусторез XGT Makita UH004GZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 115108-11

291 865 ₸
В том числе НДС: 40 257 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115108-11
- Артикул
- UH004GZ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
Мощный кусторез для профессиональной работы.
- Мощный бесщёточный двигатель 36 В.
- Специальная форма ножей обеспечивает тихий и гладкий рез.
- Длительная работа от одного заряда.
- Плавная регулировка скорости движения ножей (3 положения).
- Поворотная рукоятка (5 положений)
Характеристики Makita UH004GZ:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 40 В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Длина полотна | 600 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 23,5 мм |
| Частота холостого хода | 2000—5000 об/мин |
| Масса | 4,3 кг |
Комплект поставки Makita UH004GZ:
| Защитный кожух | ![]() |
| Защитные очки | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг



















