Аккумуляторная коса Makita UR003GZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 61131-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Мощная бесшумная травокосилка с бесщёточным двигателем.
- Бесщёточный двигатель с внешним ротором.
- Мощный 40 В двигатель.
- Технология WG защиты от пыли и влаги.
- ADT-режим автоматически регулирует обороты в зависимости от нагрузки.
- Реверс для удаления намотавшейся травы на вал.
- Нижнее расположение двигателя для идеального баланса.
Характеристики Makita UR003GZ:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение питания | 40 В |
| Ширина скашивания | 230 мм, 350 мм |
| Частота холостого хода | 3500 об/мин, 5300 об/мин, 6500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Резьба под крепление | М10х1,25 LH |
| Габариты: (ДхШхВ) | 1829х355х230 мм |
| Масса | 4.7 кг |
Комплект поставки Makita UR003GZ
| Полуавтоматическая триммерная головка | ![]() |
| Универсальный кожух для работы с леской или ножом | ![]() |
| Ременная оснастка на одно плечо | ![]() |
| Комбинированный ключ | ![]() |
| Сумка для хранения расходки | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.20 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










