Электрическая травокосилка Makita UR3502 в Алматы (35 см, 1000 Вт, 4,9 кг, леска)
Код товара: 64984-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Мощная и лёгкая травокосилка
- Электрическая травокосилка с мощным электродвигателем 1000 Вт.
- Усиленный металлический плетеный вал и редуктор обеспечивают длительную работу без остановки.
- Универсальный кожух обеспечивает безопасную работу с инструментом.
- В комплект входит триммерная головка полуавтоматическая (максимальный диаметр кошения 350 мм), четырехлопастной нож (230 мм) и ременная оснастка на одно плечо.
Характеристики Makita UR3502:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота холостого хода | 6500 об/мин |
| Ширина скашивания | 350 мм |
| Толщина лески | 2 мм |
| Габариты (ДxШxВ): | 1630х380х300 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Комплект поставки Makita UR3502:
| Триммерная головка полуавтоматическая | ![]() |
| Нож для травы четырехлопастной | ![]() |
| Комбинированный ключ | ![]() |
| Ременная оснастка на одно плечо | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 163.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 30.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










