Плоскогубцы Econom, 200 мм MATRIX 16994 в Алматы (шлифованные, пластмассовые рукоятки)
Код товара: 6701-10
Купили более 90 раз1 790 ₸
В том числе НДС: 247 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 805 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 6701-10
- Артикул
- 16994
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.37 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Вид плоскогубцев
- комбинированные,прямые
- Длина
- 200 мм
- Материал рукоятки
- пластик ABS ударопрочный
Шлифованные плоскогубцы Matrix Econom 16994 длиной 200 мм, с пластмассовыми рукоятками, необходимы при выполнении слесарных, столярных и монтажных работ. Они удерживают плоские и круглые предметы, а также перекусывают проволоку и провода. Губки с зазубренной поверхностью надежно фиксируют детали. Инструмент используется во время строительства, ремонта, обслуживания автомобилей, а также полезен в быту.
Преимущества Matrix 16994
- Рабочие части изготовлены из углеродистой стали 45, поэтому характеризуются прочностью и долговечностью.
- Твердость зажимных поверхностей около 40 HRC позволяет инструменту выдерживать работу с прикладыванием значительных усилий.
- Режущие кромки закалены токами высокой частоты до твердости около 46 HRC и сохраняют рабочие качества при длительном использовании.
- Поверхность стальных частей отшлифована, что придает им механическую прочность.
- Пластмассовые рукоятки снабжены ограничителями, благодаря которым не проскальзывают в руке.
Характеристики Matrix 16994:
| Длина | 200 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Группа | Шарнирно-губцевый инструмент |
Упаковка Matrix 16994:
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.367 кг |
| Штрихкод | 4044996005263 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.37 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 2.00 см



















