Длинногубцы прямые 180 мм Matrix 17310 в Алматы (хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки)

- Код товара
- 86123-10
- Артикул
- 17310
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.24 кг.
- Длина
- 22.10 см.
- Ширина
- 6.60 см.
- Глубина
- 2.70 см.
- Вид плоскогубцев
- длинногубцы
- Длина
- 180 мм
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
Прямые длинногубцы Matrix 17310 длиной 180 мм, из хромованадиевой стали, с двухкомпонентными рукоятками, предназначены для выполнения слесарно-монтажных работ в труднодоступных местах. Позволяют удерживать гайки, гвозди и другие мелкие детали, а также перерезать провода и стальную проволоку диаметром до 1,6 мм. Длинногубцы используются для монтажа и демонтажа оборудования, ремонта электроники, техники и транспортных средств. Пригодятся на стройплощадке, дома или в гараже.
Преимущества Matrix 17310:
- Прочность и долговечность — длинногубцы изготовлены из стали 40 CrV, рабочие части прошли индукционную закалку до твердости 52-58 HRC.
- Защита от разрушения — отполированные стальные части фосфатированы для предотвращения образования коррозии.
- Безопасность пользователя — упоры на рукоятках предотвращают соскальзывание пальцев на рабочую часть.
- Комфортная работа — эргономичные двухкомпонентные рукоятки удобно ложатся в руку.
Характеристики Matrix 17310:
| Материал рукояток | Двухкомпонентная |
| Страна производства | Индия |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996246277 |
| Длина | 180 мм |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Matrix 17310:
| Длина в упаковке | 221 мм |
| Ширина в упаковке | 66 мм |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Вес (брутто) | 0.238 кг |
Комплектация Matrix 17310:
| Длинногубцы прямые | 1 шт |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.24 кг
- Длина
- 22.10 см
- Ширина
- 6.60 см
- Высота
- 2.70 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 разпрямые, двухкомпонентные рукоятки
2 090 ₸
Купили более 35 разникель, двухкомпонентные рукоятки, 180 мм
2 010 ₸
Купили более 15 раз180 мм, прямые, трехкомпонентные рукоятки
2 290 ₸
Купили более 15 разизогнутые, двухкомпонентные рукоятки
2 520 ₸
Купили более 5 разпрямые, двухкомпонентные рукоятки, 200мм
10 750 ₸
Купили более 5 разпрямые шлифованные, пластмассовые рукоятки
1 460 ₸
Купили более 5 разшлифованные, двухкомпонентные рукоятки, 180 мм
1 710 ₸
Купили более 5 раздвухкомпонентные рукоятки
1 690 ₸











