Ударная отвертка Matrix 19115 в Алматы (SL6, 100 мм (стержень))
Код товара: 6567-10
Купили более 25 раз960 ₸
В том числе НДС: 132 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:969 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 6567-10
- Артикул
- 19115
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
- Длина
- 20.50 см.
- Ширина
- 4.50 см.
- Глубина
- 3.50 см.
- Тип отвертки
- ударная
- Тип наконечника
- SL (прямой шлиц)
- Размер наконечника
- SL6 (прямой шлиц, 6 мм)
- Намагниченный наконечник
- да
- Длина стержня
- 100
- Тип рукоятки
- прямая
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
Ударная отвертка Matrix 19115, SL6 x 100 мм, с двухкомпонентной рукояткой, из стали CrV, применяется для монтажа крепежных элементов, а также демонтажа заржавевших или перетянутых резьбовых соединений типа Slotted. Металлический затыльник на рукоятке позволяет работать совместно с молотком или киянкой. Профессиональная отвертка будет полезна на строительной площадке, в мастерской, гараже, пригодится и дома. Стержень длиной 100 мм обеспечивает возможность работы с крепежом в углублениях.
Преимущества
- Прочность и долговечность — стержень выполнен из хромованадиевой стали и закален для повышения твердости.
- Усиленный шестигранный стержень — такая конструктивная особенность обеспечивает высокую сопротивляемость ударным нагрузкам.
- Надежность — стержень проходит сквозь всю рукоятку.
- Фосфатированный кончик — шлиц стержня защищен от коррозии и обеспечивает улучшенное сцепление с головкой крепежа.
- Надежное удержание инструмента — двухкомпонентная рукоятка имеет выступы, препятствующие проскальзыванию отвертки в руках.
Характеристики Matrix 19115:
| Тип наконечника | SL6 |
| Форма рукоятки | прямая |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал стержня | Cr-V |
| Количество компонентов в рукоятке | 2 |
| Группа | Отвертки |
Упаковка Matrix 19115:
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.137 кг |
| Штрихкод | 4044996128344 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 20.50 см
- Ширина
- 4.50 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 разSL; PH, набор 6 шт.
7 130 ₸
Отличия
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: Ph1 (Phillips, PH1), SL5 (прямой шлиц, 5 мм), Ph3 (Phillips, PH3), SL8 (прямой шлиц, 8 мм), Ph2 (Phillips, PH2), SL6 (прямой шлиц, 6 мм)
Отверток в наборе: 6 шт.
Набор: да
Поставляется в: пластиковом подвесе
Купили более 60 разPH; SL, набор 2 шт
1 840 ₸
Отличия
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: SL6 (прямой шлиц, 6 мм), Ph2 (Phillips, PH2)
Отверток в наборе: 2 шт.
Набор: да
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты








