Круг лепестковый для дрели MATRIX 74160 в Алматы (30 х 20 х 6 мм, P80, радиальный, универсальный)
Купили более 5 раз- Код товара
- 10993-10
- Артикул
- 74160
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 3.00 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 5.60 см.
- Посадочный диаметр
- 6 мм
- Материал обработки
- дерево,металл,универсальный
- Зернистость
- P80 (20-Н, №20)
Лепестковый круг для дрели Matrix 74160, 30 х 20 х 6 мм, с зернистостью P 80, используется совместно с дрелями и прямыми шлифовальными машинами с посадочным диаметром 6 мм и максимальной скоростью вращения 16000 об/мин. Оснастка предназначена для радиального шлифования внутренних и наружных поверхностей. Абразив P 80 позволяет проводить промежуточную обработку древесины и металла — удалять заусенцы, слои лака, ржавчины или краски, зачищать сварные швы, готовить поверхности к чистовому шлифованию.
Преимущества
- Удобство работы — круг позволяет шлифовать рельефные поверхности, а также работать в узких и малодоступных местах.
- Абразивные частицы заостренной формы из электрокорунда — круг долго сохраняет свои рабочие свойства.
- Связка из бакелитовой смолы — оснастка отличается износостойкостью и долговечностью.
- Стальной хвостовик — круг устойчив к динамическим нагрузкам и имеет коррозионностойкое никелевое покрытие.
Характеристики Matrix 74160:
| Диаметр | 30 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Matrix 74160:
| Длина в упаковке | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Высота в упаковке | 56 мм |
| Вес | 0.028 кг |
| Штрихкод | 4044996137377 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 3.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 5.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз60 х 30 х 6 мм, P80, радиальный, универсальный
1 630 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз50 х 30 х 6 мм, P80, радиальный, универсальный
1 150 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз40 х 20 х 6 мм, P80, радиальный, универсальный
720 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз60 х 30 х 6 мм, P40, радиальный, универсальный
1 630 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз60 х 20 х 6 мм, P60, радиальный, универсальный
1 520 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз40 х 20 х 6 мм, P40, радиальный, универсальный
720 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)






