Отрезной круг MATRIX A30QBF 74355 в Алматы (230 х 22 х 2,5 мм, для резки металла)
Код товара: 25057-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Отрезной круг по металлу Matrix A30QBF 74355, 230 х 2,5 х 22,2 мм, оптимально подходит для сухого реза углеродистых сталей. Он устанавливается на углошлифовальные машины с посадочным диаметром 22,2 мм. Круг рассчитан на бытовое использование в частной мастерской или гараже.
Преимущества
- Абразив из оксида алюминия с добавками обеспечивает высокую скорость реза и увеличивает ресурс круга.
- Бакелитовая связка с упрочняющими элементами устойчива к нагреву, поэтому круг не деформируется при интенсивных нагрузках.
- За счет средней твердости связки круг можно использовать для реза как мягких, так и твердых углеродистых сталей.
- Двухслойная стеклосетка отличается прочностью на разрыв, поэтому повышает безопасность работы.
- Благодаря толщине 2,5 мм круг обладает высокой износостойкостью и подходит для интенсивного использования.
Характеристики Matrix 74355:
| Диаметр | 230 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер абразива | F30 |
| Связка | бакелитовая с армированием |
| Твердость связки | S - твердая |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Matrix 74355:
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Высота в упаковке | 2.5 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Штрихкод | 4044996141909 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 0.25 см












