Отрезной круг GROSS WA30TBF 74390 в Алматы (230 х 22 х 2,5 мм, для резки металла)
Код товара: 25064-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Отрезной круг по металлу Gross WA30TBF 74390, 230 х 2,5 х 22,2 мм, рассчитан на интенсивный сухой рез нержавеющих легированных и углеродистых сталей. Устанавливается на УШМ соответствующего типоразмера. Надежный и производительный, круг подходит для профессиональной эксплуатации с высокими нагрузками.
Преимущества
- Абразив из монокорунда с добавками — зерно обладает высокой твердостью и прочностью, подтачивается в процессе работы, поэтому эффективность реза не снижается.
- Очень высокий ресурс — в бакелитовую связку и абразив включены специальные добавки.
- Безопасность работы — высококачественная двухслойная стеклосетка защищает круг от перегрузок, предотвращая его разлет в случае зажатия в материале.
- Специальный состав — круг слабо нагревается в процессе реза, износ происходит медленно и равномерно, поэтому образуется минимальное количество пыли и искр.
- Толщина 2,5 мм и крупный абразив F30 — износостойкий круг легко выдерживает интенсивное использование.
- Плотная равномерная структура — круг прошел дополнительное тестирование на дисбаланс, это обеспечивает стабильность и точность работы.
- Проверенное качество — круг прошел контроль на всех этапах производства, что подтверждено ганноверским и российским сертификатами безопасности.
Характеристики GROSS 74390:
| Толщина | 2.5 мм |
| Твердость связки | S - твердая |
| Связка | бакелитовая с армированием |
| Размер абразива | F30 |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Диаметр | 230 мм |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка GROSS 74390:
| Вес | 0.26 кг |
| Штрихкод | 4044996142180 |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Высота в упаковке | 2.5 мм |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 0.25 см











