Щетка для УШМ MATRIX 74639 в Алматы (100 мм, М14, плоская, крученая проволока 0,5 мм)
Код товара: 24394-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74639
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| _Длина в упаковке | 140мм |
| Форма | плоская |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| Штрих-Код | 4044996117027 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.24 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 2.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз100 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая проволока 0,5 мм
1 720 ₸










