Щетка для УШМ Heavy Duty MATRIX 74674 в Алматы (125 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм)
Код товара: 23543-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Характеристики MATRIX 74674
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| _Длина в упаковке | 165мм |
| Форма | чашка |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 85мм |
| Штрих-Код | 4044996018591 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74674 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 130мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.16 кг
- Длина
- 16.50 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока
2 860 ₸
Купили более 20 раз125 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм
3 750 ₸









