Шнур нейлоновый разметочный Matrix 84822 в Алматы (катушка c ручкой D-1,5-мм, 50м)
Код товара: 29162-10

870 ₸
В том числе НДС: 120 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:872 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 29162-10
- Артикул
- 84822
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 96.00 кг.
Применяется при выполнении строительных и общехозяйственных работ, для разметки и проверки прямолинейных поверхностей.
Характеристики MATRIX 84822
| Вес | 96кг |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина | 50м |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | отсутствует |
| Штрихкод | 4044996163086 |
| _Высота в упаковке | 40мм |
| _Длина в упаковке | 230мм |
| _Ширина в упаковке | 50мм |
Похожие товары
Купили более 15 разпластмассовый обрезиненный корпус, порошок красный
1 640 ₸














