Шнур разметочный MATRIX 84855 в Алматы (пластмассовый обрезиненный корпус, порошок красный)
Код товара: 11941-10
Купили более 15 раз1 640 ₸
В том числе НДС: 226 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 658 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11941-10
- Артикул
- 84855
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.34 кг.
В набор входит разметочный шнур в пластмассовом обрезиненном корпусе и красный меловой порошок (флакон 115 г). Применяется для нанесения вертикальной и горизонтальной разметки при проведении строительных и отделочных работ.
Характеристики MATRIX 84855
| Длина | 30м |
| _Длина в упаковке | 247мм |
| Порошок в комплекте | да |
| _Ширина в упаковке | 173мм |
| Штрих-Код | 4044996023106 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 84855 |
| Цвет | красный |
| Вес порошка | 115г |
| _Высота в упаковке | 48мм |















