Терка пластмассовая 280х140мм MATRIX 86801 в Алматы (резиновое покрытие)
Код товара: 23582-10

2 570 ₸
В том числе НДС: 354 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 596 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23582-10
- Артикул
- 86801
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.25 кг.
Терка изготовлена из полиуретана. Рабочая поверхность инструмента имеет покрытие, обеспечивающее идеальное шлифование обрабатываемых поверхностей. 86801 – с резиновым покрытием, 86802 – с губчатым покрытием. Используется для затирки и шлифования при штукатурных работах.
Характеристики MATRIX 86801
| Длина | 280мм |
| _Длина в упаковке | 285мм |
| Материал | пластик |
| Материал рукоятки | пластиковая |
| Покрытие | резиновое |
| Ширина | 140мм |
| _Ширина в упаковке | 142мм |
| Штрих-Код | 4044996024974 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 86801 |
| Тип | терка |
| _Высота в упаковке | 90мм |























