Сменное покрытие 250х95мм Matrix 868037 в Алматы (резиновое, для терки артикула 86803)
Код товара: 38068-10

1 737 ₸
В том числе НДС: 240 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 551 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 38068-10
- Артикул
- 868037
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
Арт.868037 является сменным резиновым покрытием к терке арт.86803, предназначенной для нанесения цементной и эпоксидной затирки в швы после укладки плитки. Подошва изготовлена из специальной резины высокого качества, которая не твердеет от контакта с эпоксидом. Покрытие выдерживает длительные механические воздействия, не разрушаясь при этом. Размер 250 x 95 мм.
Характеристики MATRIX 868037
| Вес | 0,096кг |
| Бренд | MATRIX |
| Материал | резина |
| Тип | терка |
| Длина | 250мм |
| Ширина | 95мм |
| Покрытие | резиновое |
| Штрихкод | 4,045E+12 |
| _Длина в упаковке | 10мм |
| _Ширина в упаковке | 250мм |
| _Высота в упаковке | 95мм |
| Группа | Кельмы,мастерки,гладилки,терки |























