Терка пластмассовая 270x130мм MATRIX 86805 в Алматы (губчатое покрытие 30мм)
Код товара: 25131-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 25131-10
- Артикул
- 86805
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.34 кг.
Предназначена для мытья плит после затирки. Удобный и прочный захват обеспечивает комфорт во время использования. Губчатое покрытие подходит для многократного использования и не теряет форму
Характеристики MATRIX 86805
| Длина | 270мм |
| _Длина в упаковке | 100мм |
| Материал | пластик |
| Материал рукоятки | двухкомпонентая |
| Покрытие | губчатое |
| Ширина | 130мм |
| _Ширина в упаковке | 280мм |
| Штрих-Код | 4044996144689 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 86805 |
| Тип | терка |
| _Высота в упаковке | 140мм |























