Терка пластмассовая 270x130мм MATRIX 86807 в Алматы (гидрорезиновое покрытие 20мм)
Код товара: 25133-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 25133-10
- Артикул
- 86807
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.41 кг.
Предназначена для размягчения (размачивания) поверхностного слоя гипсовой штукатурки перед шпатлеванием, а также для мытья глазурованной (кафельной) плитки после затирки мокрого гипса.
Характеристики MATRIX 86807
| Длина | 270мм |
| _Длина в упаковке | 280мм |
| Материал | пластик |
| Материал рукоятки | двухкомпонентая |
| Покрытие | гидрорезиновое |
| Ширина | 130мм |
| _Ширина в упаковке | 140мм |
| Штрих-Код | 4044996144702 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 86807 |
| Тип | терка |
| _Высота в упаковке | 95мм |























