Плиткорез MTX PROFESSIONAL 87688 в Алматы (рельсовый, 600 мм)
Код товара: 12114-10
Купили более 80 раз57 620 ₸
В том числе НДС: 7 948 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:48 700 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Рельсовый плиткорез MTX 87688 способен резать плитку длиной до 600 мм и толщиной до 16 мм для придания ей необходимых размеров. Мощный разделитель справляется с резкой не только керамической, но и керамогранитной плитки. Продуманная конструкция позволяет производить разлом в любой точке поверхности плитки. Инструмент используется во время проведения облицовочных работ.
Преимущества MATRIX 87688
- Эффективная работа в течение длительного времени — режущий ролик выполнен из твердого сплава ВК-8.
- Плавный и легкий ход — в конструкции использован качественный направляющий рельс из стального сплава с антикоррозийным покрытием и надежный шарикоподшипниковый механизм.
- Резка под углом до 45° — производителем предусмотрен поворотный угольник-угломер, обеспечивающий также дополнительную фиксацию плитки.
- Максимальная устойчивость рукоятки при резке — прижимной обхват рельса каретки регулируется специальным болтами, что обеспечивает полное отсутствие люфта между кареткой и рельсом.
- Надежный захват — обрезиненная рукоятка удобно ложится в руку и не выскальзывает из ладони.
- Удобная транспортировка — станина из алюминиевого сплава не утяжеляет конструкцию.
Характеристики MATRIX 87688
| Бренд | MTX |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина реза | 600 мм |
| Максимальная толщина обрабатываемой плитки | 16 мм |
| Режущий элемент | Ролик |
| Страна производства | Китай |
| Угловой рез | Да |
Характеристики MATRIX 87688
| Штрихкод | 4044996083261 |
| Вес | 7,35 кг |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 860 мм |
| Высота в упаковке | 220 мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз600 х 16 мм, литая станина, направ с подшипником
43 260 ₸















