Плиткорез рельсовый Вихрь 73/3/5/6 в Алматы (900 мм)
Код товара: 37052-18
Купили более 15 раз66 720 ₸
В том числе НДС: 9 203 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Плиткорез рельсовый 900 мм Вихрь используется для резки керамической кафельной плитки длиной до 900 мм.
Особенности:
- Специальный двухуровневый угольник поможет точно отрезать плитку под необходимым углом.
- Боковая поддержка плитки позволит комфортно работать даже с плиткой большой ширины.
- Плиткорез имеет направляющую - двутавровую рейку из специального стального сплава.
- Несущая каретка инструмента охватывает рельс с двух сторон и передвигается посредством подшипникового механизма, что обеспечивает плавность хода каретки.
- Прижимной обхват каретки к рельсе регулируется специальным болтами, в результате достигается полное отсутствие люфта между кареткой и рельсом и максимальная устойчивость рукоятки при резке.
- Специальный сплав и покрытие рейки обеспечивает надежное сцепление шарикового механизма с рельсом и исключает проскальзывания каретки при работе.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Сталь |
| Макс. длина плитки | 900 мм |
| Макс. толщина плитки | 16 мм |
| Угольник | Да |
| Боковая поддержка плитки | Есть |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 55 × 9 × 15 см |
| Вес без упаковки | 1.74 кг |
| Вес в упаковке | 1.83 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.83 кг
Коды реестра
Документы
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 20 разрельсовый, 1200 мм
102 220 ₸
Отличия
Длина реза: 1200 мм













