Серпянка самоклеящаяся MATRIX 89001 в Алматы (50ммх10м)
Код товара: 23623-10

210 ₸
В том числе НДС: 29 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:213 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23623-10
- Артикул
- 89001
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
Изготовлена из стеклоткани, на внутреннюю поверхность которой нанесен липкий клеящий слой. Имеет долгий срок службы. Применяется для армирования трещин на потолках и стенах перед покраской или оклеиванием обоями, для защиты поверхностей от образования трещин.
Характеристики MATRIX 89001
| Длина | 10м |
| _Длина в упаковке | 75мм |
| Самоклеящаяся | да |
| Ширина | 50мм |
| _Ширина в упаковке | 50мм |
| Штрих-Код | 4044996098715 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 89001 |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 50мм |



















