Раскладка MATRIX 90245 в Алматы (настенная, 675x450 мм)
Код товара: 19160-10
Купили более 35 раз5 930 ₸
В том числе НДС: 818 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 002 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Настенная раскладка для инструмента Matrix 90245, 675 х 450 мм, предназначена для организации хранения слесарных, монтажных и других принадлежностей. Благодаря ей все инструменты будут храниться на своих местах и не потеряются. Разместить раскладку очень просто — она вешается на стену на установленные в материале люверсы. Будет полезна дома, на даче и в гараже.
Преимущества
- Раскладка изготовлена из прочной ткани оксфорд, поэтому устойчива к износу и легко чистится.
- З8 карманов позволяют разместить инструменты разного размера и формы.
- В верхней части имеется резинка, что удобно для фиксации длинных предметов.
Характеристики Matrix 90245:
| Материал | полиэстер |
| Количество карманов | 38 |
| Габариты | 675 x 450 мм |
| Группа | Сумки для инструмента |
Упаковка Matrix 90245:
| Длина в упаковке | 690 мм |
| Ширина в упаковке | 440 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Штрихкод | 4044996047423 |
| Вес | 0.483 кг |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.48 кг
- Длина
- 69.00 см
- Ширина
- 44.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 90 раз18 карманов, 510x210x360мм
12 890 ₸
Отличия
Максимальная нагрузка: 18кг
Количество отделений/карманов: 18
Назначение: универсал, ручной инструмент
Особенности: ремень плечевой














