Жилет для инструмента MATRIX 90246 в Алматы (510x600 мм)
Код товара: 19154-10
Купили более 25 раз9 880 ₸
В том числе НДС: 1 363 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:9 998 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Универсальный размер благодаря двойным боковым застежкам. Большое количество карманов разного размера для хранения инструментов и мелких деталей. Вставка из сетчатой ткани на спинке для предотвращения прилипания к спине. Прозрачный карман для удостоверений. Устойчив к воздействию влаги, химических веществ и низких температур. Изготовлен из прочного синтетического материала.
Жилет Matrix 90246 510 х 600 мм предназначен для размещения и переноски инструментов во время работы. С ним все необходимое находится поблизости, а руки при этом остаются свободными. Жилет значительно повышает удобство работы на больших объектах и высоте, поэтому пригодится строителям, слесарям, монтажникам и др.
Преимущества
- Жилет выполнен из прочного полиэстера, поэтому подходит для эксплуатации в любых погодных условиях, а также при работе с химическими веществами.
- По бокам жилета имеются застежки, которые позволяют регулировать его размер.
- 8 карманов разного размера позволяют с удобством размещать мелкие и крупные инструменты, детали, карандаши и т.д.
- На спинке имеется сетчатая вставка, предотвращающая прилипание жилета к спине и позволяющая коже дышать.
- Прозрачный нагрудный карман позволяет хранить удостоверение, не доставая его каждый раз на пропускных пунктах.
Характеристики Matrix 90246:
| Материал | полиэстер |
| Количество карманов | 8 |
| Габариты | 510 x 600 мм |
| Группа | Сумки для инструмента |
Упаковка Matrix 90246:
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996047416 |
| Вес | 0.608 кг |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.61 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 6.00 см















