Переноска MATRIX 90258 в Алматы (каркасная, 490x230x280 мм)
Код товара: 19157-10
Купили более 20 раз25 290 ₸
В том числе НДС: 3 488 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:25 604 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 19157-10
- Артикул
- 90258
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 1.98 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 38.00 см.
- Глубина
- 21.00 см.
- Максимальная нагрузка
- 15кг
- Количество отделений/карманов
- 16
- Назначение
- ручной инструмент
- Особенности
- металлическая ручка,открытый,ремень плечевой
Переноска специально разработана для хранения и транспортировки инструмента. Изготовлена из прочного синтетического материала, с жестким каркасом внутри, имеет литое дно из полипропилена. Металлическая ручка, регулируемый ремень для переноски. Снабжена внутри и снаружи карманами разного размера.
Каркасная переноска Matrix 90258 размером 490 х 230 х 280 мм удобна для перемещения и хранения инструментов. Имеет прочный каркас и весит 1,98 кг, ее легко переносить благодаря регулируемому плечевому ремню. В удобных карманах можно расположить все необходимые инструменты. Переноска пригодится дома, в гараже или в поездке.
Преимущества
- Переноска прослужит долго, т.к. изготовлена из износостойкого полиэстера.
- Приспособление выдерживает значительный вес, поскольку имеет литое дно из полипропилена и надежно закрепленную металлическую ручку.
- Переноску удобно держать в руке благодаря мягкой накладке на ручке.
Характеристики Matrix 90258:
| Материал | полиэстер |
| Габариты | 490 x 230 x 280 мм |
| Группа | Сумки для инструмента |
Упаковка Matrix 90258:
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Ширина в упаковке | 380 мм |
| Высота в упаковке | 210 мм |
| Штрихкод | 4044996079479 |
| Вес | 1.98 кг |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.98 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 21.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разкаркасная, 415x230x260 мм
18 940 ₸
Отличия
Материал: ткань Oxford
Назначение: универсал, ручной инструмент














