Паяльник беспроводной Matrix 91351 в Алматы (8 Вт, 350°С, припой 10г, 3хАА)
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 36044-10
- Артикул
- 91351
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.16 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип паяльника
- аккумуляторный
- Макс. температура
- 350°C
- Материал рукоятки
- пластик
Беспроводной паяльник Matrix 91351, 4,5 В, 8 Вт, с припоем 10 г и подставкой, работает от 3 элементов питания AA, жало разогревается до 350 градусов. Прибор позволяет провести ремонт электротехники в условиях отсутствия подключения к сети 220 В. Необходимый для этого припой входит в комплект. Медное жало быстро нагревается, а защитное покрытие препятствует его обгоранию. Нихромовая спираль устойчива к повреждениям, что обеспечивает надежность прибора.
Преимущества
- Вмонтированный в корпус светодиод обеспечивает хорошую видимость в области пайки.
- Обрезиненная рукоятка с рельефной поверхностью надежно лежит в руке, что повышает комфорт во время работы.
- Пластиковый колпачок защищает жало от повреждений во время хранения или транспортировки.
- Благодаря компактным размерам и конусовидному жалу паяльник удобен для выполнения точной пайки.
Характеристики Matrix 91351:
| Мощность | 8 Вт |
| Тип жала | Ф4 мм |
| Форма жала | конус |
| Материал жала | медный сплав с покрытием |
| Тип нагрева | внешний нагрев |
| Время нагрева | 2 мин |
| Температура нагрева | 350 град |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип питания | 3хАА |
| Группа | Инструмент для пайки и сварки |
Упаковка Matrix 91351:
| Тип упаковки | блистер |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Штрихкод | 4044996163116 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз8 Вт, 350°С, припой 10г, 3хАА
3 400 ₸
Купили более 100 раз220В, 60W, ABS, медный наконечник
3 900 ₸
Купили более 100 раз220В, 40W, ABS, медный наконечник
3 770 ₸
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸
Купили более 20 раз220В, 60W, медный наконечник
1 930 ₸
Купили более 15 разручка из пластика, 30 Вт, 220 В
960 ₸
Купили более 45 разрегулировка мощности 25-80 Вт, 220 В
2 640 ₸
Купили более 5 разрегулировка мощности 30-60 Вт, 220 В
2 447 ₸








