Паяльник SPARTA 913145 в Алматы (деревянная ручка, 60 Вт, 220 В)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Паяльник непрерывного нагрева предназначен для монтажной пайки и лужения оловянно-свинцовыми припоями элементов радиоэлектронной аппаратуры и тонкостенных металлических изделий в производственных и бытовых условиях. Паяльник оснащен специальным керамическим нагревательным элементом, регулирующим мощность паяльника и температуру паяльного стержня в заданных пределах в зависимости от режима эксплуатации. Деревянная отполированная ручка покрыта термостойким лаком.
Характеристики SPARTA 913145
| _Длина в упаковке | 265мм |
| Форма жала | конус |
| Материал рукоятки | дерево |
| Материал жала | медь |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| _Ширина в упаковке | 75мм |
| Штрих-Код | 4044996054759 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/913145.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 913145 |
| Температура нагрева | 430°С |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Время нагрева | 170 сек |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Похожие товары
Купили более 60 разручка из дерева, 150 Вт, 220 В
4 300 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз220В, 60W, медный наконечник
1 930 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 разручка из пластика, 30 Вт, 220 В
960 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 разрегулировка мощности 25-80 Вт, 220 В
2 640 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 разручка из дерева, 100 Вт, 220 В
3 730 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 разручка из дерева, 40 Вт, 220 В
1 130 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 разручка из дерева, 30 Вт, 220 В
1 100 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)







