Горелка газовая SPARTA 914105 в Алматы (тип "Карандаш")
Код товара: 23774-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Горелка газовая оснащена герметичной емкостью для газа.
- Предназначена для нагрева мелких деталей и пайки.
- Удобна в эксплуатации.
- Заправка осуществляется при помощи обычного баллончика для заправки зажигалок.
Характеристики Sparta 914105:
| Тип пламени | открытое |
| Вид топлива | бутан |
| Особенности | регулятор уровня пламени |
| Группа | Инструмент для пайки и сварки |
Упаковка Sparta 914105:
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.065 кг |
| Штрихкод | 4044996043395 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз"Карандаш" c пьезоподжигом, 4 насадки для пайки, 200мм
6 830 ₸
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸
Отличия
Тип паяльника: электрический
Мощность (Вт): 60
Напряжение: 220
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: пластик
Купили более 20 разручка из дерева, 40 Вт, 220 В
1 130 ₸
Отличия
Тип паяльника: электрический
Мощность (Вт): 40
Напряжение: 220
Макс. температура: 400°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 20 раз220В, 60W, медный наконечник
1 930 ₸
Отличия
Тип паяльника: электрический
Мощность (Вт): 60
Напряжение: 220
Материал рукоятки: пластик
Купили более 15 разручка из пластика, 30 Вт, 220 В
960 ₸
Отличия
Тип паяльника: электрический
Мощность (Вт): 30
Напряжение: 220
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: пластик
Купили более 10 разручка из дерева, 30 Вт, 220 В
1 100 ₸
Отличия
Тип паяльника: электрический
Мощность (Вт): 30
Напряжение: 220
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 5 разрегулировка мощности 30-60 Вт, 220 В
2 447 ₸
Отличия
Тип паяльника: электрический
Мощность (Вт): 60
Напряжение: 220
Макс. температура: 600°C
Материал рукоятки: пластик








