Горелка газовая SPARTA 914325 в Алматы ("Карандаш" c пьезоподжигом, 4 насадки для пайки, 200мм)
Код товара: 23773-10
Купили более 25 раз6 830 ₸
В том числе НДС: 942 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 910 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Газовая горелка Sparta 914325 типа «Карандаш» с пьезоподжигом и 4 насадками для пайки, 200 мм, — портативный инструмент для пайки деталей и нагрева поверхностей. Включается моментально благодаря пьезоподжигу, позволяет получить устойчивое к ветру пламя. Пригодится домашнему мастеру, радиолюбителю или автовладельцу.
Преимущества
- Интенсивность подачи газа регулируется поворотом корпуса, что позволяет плавно менять величину пламени.
- В комплект входит 4 насадки для пайки разного размера, что расширяет возможности применения инструмента.
- Удобная заправка с помощью баллончика для зажигалок упрощает обслуживание горелки.
Характеристики Sparta 914325:
| Тип пламени | открытое |
| Вид топлива | бутан |
| Особенности | регулятор уровня пламени, пьезоподжиг |
| Группа | Инструмент для пайки и сварки |
Упаковка Sparta 914325:
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Высота в упаковке | 280 мм |
| Вес | 0.149 кг |
| Штрихкод | 4044996043388 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 11.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸
Отличия
Тип паяльника: электрический
Мощность (Вт): 60
Напряжение: 220
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: пластик
Купили более 20 разручка из дерева, 40 Вт, 220 В
1 130 ₸
Отличия
Тип паяльника: электрический
Мощность (Вт): 40
Напряжение: 220
Макс. температура: 400°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 20 раз220В, 60W, медный наконечник
1 930 ₸
Отличия
Тип паяльника: электрический
Мощность (Вт): 60
Напряжение: 220
Материал рукоятки: пластик
Купили более 15 разручка из пластика, 30 Вт, 220 В
960 ₸
Отличия
Тип паяльника: электрический
Мощность (Вт): 30
Напряжение: 220
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: пластик
Купили более 10 разручка из дерева, 30 Вт, 220 В
1 100 ₸
Отличия
Тип паяльника: электрический
Мощность (Вт): 30
Напряжение: 220
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 5 разрегулировка мощности 30-60 Вт, 220 В
2 447 ₸
Отличия
Тип паяльника: электрический
Мощность (Вт): 60
Напряжение: 220
Макс. температура: 600°C
Материал рукоятки: пластик









