Лупа с подсветкой 3-х и 8-кратная, D 87,5 мм, на гибком штативе MATRIX 913605 в Алматы
Код товара: 23742-10
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23742-10
- Артикул
- 913605
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 1.04 кг.
Лупа кратностью увеличения 3 с подсветкой, на гибком штативе с откидной защитой крышкой над линзой.
Спектр флуоресцентной 11 Вт лампы максимально воссоздаёт эффект естественного освещения. Диаметр линзы: 87,5 мм. Кратность встроенной линзы: 8.
Лупа имеет крепление к столу в виде опорной площадки. Применяется инженерами-электронщиками при проектировании различных устройств; картографами, художниками при проверке печатных форм и пленок в полиграфии; для тщательного осмотра и ремонта ювелирных изделий, бижутерии, филателии; при пайке радиодеталей и микросхем, а также может применяться на рабочем столе при чтении, письме, рисовании, выжигании. Источник питания: бытовая сеть 220-230 В.
Характеристики MATRIX 913605
| Диаметр основной линзы | 87.5мм |
| _Длина в упаковке | 280мм |
| Количество линз | 2 |
| Кратность увеличения дополнительной линзы | 8 |
| Кратность увеличения основной линзы | 3 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал линзы | оптическая пластмасса |
| Мощность | 12 ВТ |
| Подсветка | флуоресцентная лампа |
| _Ширина в упаковке | 170мм |
| Штрих-Код | 4044996064505 |
| _Высота в упаковке | 155мм |











