Лупа с пинцетом 8-кратная, D 27 мм, тип 2 SPARTA 913795 в Алматы
Код товара: 23740-10
Купили более 5 раз246 ₸
В том числе НДС: 34 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:205 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 23740-10
- Артикул
- 913795
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 13.10 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 1.10 см.
Удобная лупа со встроенным в рукоятку пинцетом, позволяющим удерживать деталь и увеличительное стекло в одной руке.
Характеристики SPARTA 913795
| Диаметр основной линзы | 27мм |
| _Длина в упаковке | 131мм |
| Элемент питания | нет |
| Количество линз | 1 |
| Кратность увеличения основной линзы | 8 |
| Материал корпуса | углеродистая сталь |
| Материал линзы | оптическое стекло |
| Подсветка | нет |
| _Ширина в упаковке | 40мм |
| Штрих-Код | 4044996064475 |
| _Высота в упаковке | 11мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 13.10 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 1.10 см











