Лупа 2.5-кратная, D 75 мм, с подсветкой, с рукояткой SPARTA 914695 в Алматы
Код товара: 23732-10
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23732-10
- Артикул
- 914695
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Длина
- 18.50 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Увеличение 2,5х. В корпусе лупы имеется отсек для двух пальчиковых батареек 1,5 В и встроенная лампочка для освещения предмета осмотра.
Характеристики SPARTA 914695
| Диаметр основной линзы | 75мм |
| _Длина в упаковке | 185мм |
| Элемент питания | Батарейки тип АА |
| Количество линз | 1 |
| Кратность увеличения основной линзы | 2,5 |
| Материал линзы | оптическое стекло |
| Подсветка | лампа накаливания |
| _Ширина в упаковке | 90мм |
| Штрих-Код | 4044996064352 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 914695 |
| _Высота в упаковке | 30мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 18.50 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 3.00 см











