Лупа с дополнительными линзами, с подсветкой, для закрепления на голове SPARTA 913825 в Алматы
Код товара: 23739-10
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23739-10
- Артикул
- 913825
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.26 кг.
- Длина
- 20.30 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 7.30 см.
Удобная и практичная лупа в пластиковом корпусе, закрепляемая на голове с помощью изменяемого по размеру обода.Дополнительные линзы в различной комбинации позволяют изменять увеличение рассматриваемой детали.Модель 91385 снабжена встроенной подсветкой.
Характеристики SPARTA 913825
| _Длина в упаковке | 203мм |
| Элемент питания | Батарейки типа ААА - 4шт |
| Количество линз | 2 |
| Кратность увеличения дополнительной линзы | 8 |
| Кратность увеличения основной линзы | 4 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал линзы | оптическая пластмасса |
| Подсветка | светодиодная |
| _Ширина в упаковке | 180мм |
| Штрих-Код | 4044996070544 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 913825 |
| _Высота в упаковке | 73мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 20.30 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 7.30 см











