Шлифмашина Mighty Seven QB-322RC в Алматы
Код товара: 76457-35

116 300 ₸
В том числе НДС: 16 041 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76457-35
- Артикул
- QB-322RC
- Статус
- На складе
- Производитель
- Mighty Seven
- Вес в упаковке
- 1.40 кг.
Пневматическая ленточная шлифмашина Mighty Seven QB-322RC.
Особенности Mighty Seven QB-322RC:
- Поворот 0-50 °
- 5-ступенчатая регулировка скорости.
Характеристики Mighty Seven QB-322RC:
| Производитель | Mighty Seven |
| Свободное вращение | 16000 об/мин |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Потребление воздуха | 226 л/мин |
| Уровень вибрации | 1,3 м/с² |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Длина | 431,8 мм |
| Ширина ленты | 20 мм |
| Min диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 1,4 кг |



















