Шлифмашина Mighty Seven QB-47602 в Алматы
Код товара: 76466-35

102 700 ₸
В том числе НДС: 14 166 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76466-35
- Артикул
- QB-47602
- Статус
- На складе
- Производитель
- Mighty Seven
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
- Пневматическая орбитальная шлифовальная машина Mighty Seven QB-47602 предназначена для окончательной шлифовки ровных или профильных поверхностей, а также для подготовки поверхностей под покраску или лак.
- Прорезиненная рукоятка имеет эргономичную форму и обеспечивает надежный захват во время эксплуатации.
- Быстрая смена шлифовального круга осуществляется благодаря креплению на "липучку".
- Область применения: автосервисные мастерские, производство, строительство и прочее.
- Применение пневматической шлифовальной машины позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество обработки деталей.
Особенности Mighty Seven QB-47602:
- Оснащена регулятором подачи сжатого воздуха для обеспечения качественной обработки материала.
- Система крепления шлифовального листа на липучке.
- Удобная рукоятка обеспечивает надёжное удержание пневматической шлифмашины в руке оператора.
- Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
- Система отвода пыли для подключения пылесоса.
Характеристики Mighty Seven QB-47602:
| Производитель | Mighty Seven |
| Колодка подошвы | Диаметр 152 мм, 6 отверстий для отвода пыли |
| Крепление шлифовочного круга | Липучка |
| Ход эксцентрика | 5 мм |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Средний расход воздуха | 109 л/мин |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Входное отверстие для воздуха | Внутренняя резьба 1/4" |
| Рекомендованное сечение шланга | 10 мм |
| Уровень шума | 84,7 Дб |
| Общая длина | 193 мм |
| Вес | 1,417 кг |



















