Шлифмашина Mighty Seven QB-46502 в Алматы (127 мм, 10000 об/мин)
Код товара: 101898-35

75 600 ₸
В том числе НДС: 10 428 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 101898-35
- Артикул
- QB-46502
- Статус
- На складе
- Производитель
- Mighty Seven
- Вес в упаковке
- 0.80 кг.
Пневматическая орбитальная шлифовальная машина Mighty Seven QB-46502 идеально подходит для быстрого снятия материала с ровных или профильных поверхностей, а так же для подготовки поверхностей под покраску или лак.
Особенности Mighty Seven QB-46502:
- Шлифмашина позволяет очень быстро снимать материал, исключая появление царапин и обеспечивая равномерность обработки.
- Оснащена регулятором подачи сжатого воздуха для обеспечения качественной обработки материала.
- Система крепления шлифовального листа на липучке.
Характеристики Mighty Seven QB-46502:
| Производитель | Mighty Seven |
| Диаметр | 127 мм |
| Ход эксцентрика | 5 мм |
| Частота вращения | 10000 об/мин |
| Средний расход воздуха | 109 л/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Мощность | 0.24 л/с |
| Уровень шума | 80.1 дб |
| Уровень вибрации | 2.2 м/с² |
| Диаметр впускного отверстия внутренняя резьба | 1/4" NPT |
| Внутреннее сечение шланга | Не менее 10 мм |
| Общая длина | 153 мм |
| Вес | 0.79 кг |



















